World Touhou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Touhou » Доска объявлений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть идеи?
Не стесняемся, предлагаем)

0

2

А как насчет того, чтобы на форуме сделать раздачу торрентов на игры, музыку, и клипы по Тохе????

0

3

SeXy NeKo GiRl
да это всё будет, только надо ещё найти надёжные источники

0

4

так у мя уже есть хороший источник)))) называется torrentino.ru, там все есть))))

0

5

тогда я чуть пожже создам разделы, а ты мне всё по агенту передашь)

0

6

ешё можна зделать конкурсы)))и победитили получат....ну например очень красивый аватар)

0

7

да-да и они тоже будут)

0

8

У меня есть 2 фан игры про Touhou ннннада?

0

9

Уцухо Реюдзи
можешь в разделе с играми создать раздел неофициальных. выкладывай, да

0

10

`Flandre

ты начальник, как скажешь

0

11

`Flandre начальница, можно будет выложить муген версию тохо?
ток вот, у меня их 2 штуки.

0

12

Уцухо Реюдзи
можно-можно х)
p/s если что пиши во флуд

0

13

`Flandre слушаюсь
ух ёлки, представляю скок он весить-то будет
ладно справимся, но сначала выложим 2 не офф игры, потом вход пойдёт мой муген
х)

0

14

Думаю, что информационное табло наверху следует обновить и сделать хотя бы чуточку интерактивным. И, пожалуйста, укажите список наиболее нужных на данный момент персонажей (например, Алиса Маргатроид, Мариса Кирисаме и т.д.).

0

15

У меня такое предложение, вообщем предлагаю сделать отдельный раздел для сражений с возможностью повышения своего ранга по мере участия в сражениях. Ну согласитесь каждому иногда хочется просто посражатся и отвлечься от сюжета. Такое чаще всего практикуют на ролевый по Наруто и Бличу...

Ну как вам такое предложение?

0

16

Kochiya Sanae
У нас есть раздел с альтернатвной игрой, где можно отыграть все, чего душа желает, в том числе и бои.
http://tohopro.mybb.ru/viewforum.php?id=51
а что касается рейтинга... незнаю даже  люблю всякие рейтинги, но ни разу не доводилось видеть боевой

0

17

Eirin Yagokoro написал(а):

а что касается рейтинга... незнаю даже  люблю всякие рейтинги, но ни разу не доводилось видеть боевой

Ну, фанатские рейтинги есть... К сожалению, они весьма расплывчаты. Хотя и сходятся на том, что персонажей сильней Ямаксанаду нам еще не представляли (да и то, сила Эики в том, что она яма).

0

18

Идея хорошая, но надо принять какую-то систему для боёвки тогда, а то как-то будет нелогично писать просто "пыщ я в тибя стриляю ты падаеш". Тут ГМство нужно, тем более чтоб ещё и рейтинг вести.

Отредактировано DethMorph (2011-12-19 17:12:48)

0


Вы здесь » World Touhou » Доска объявлений » Предложения